!H
!!! Handsome !!!

нутбук-накопитель. можно ли подключить ноут к пк, чтоб он распознавался как внешний накопитель. очень надо.

разбирать ноут незяяяяя.

например прога (кидаеш туда файл-лы и подсоеденяеш usb-usb)

Алина Шлуинская

проще диск из него выколупать и подключить, имо

Арам Манукян

Можно купить корпус для жесткого диска и ноутбучный диск подключить к ПК по USB.

Николай Абрамов

нет ...
сними с него винт и будет тебе накопитель ..

Михаил Аверьянов

Есть спец устройства который будут использоваться как буфер между пк 1 пк2.
Тогда да можно подключить. Если же просто кабелем, то нет т. к. спецификация усб разъема не позволяет.

Сергей Травин

нет
разве вынуть винчестер купить специальное приспособление всунуть в него винчестер и.... тогда можно
стоит около 8$