Андрей Холопов

подскажите антибиотики при кожных заболеваниях и седативные средства без рецептов на территории РФ

Кирилл Суворов

кожные заболевания не все лечатся антибиотиками только бактериальные кожные инфекции, а кожный зуд снимают супрастин, тавегил, цитеризин и т д.

Николай Журавский

Пусть Наталекс пичкает себя азитромицином и особенно при простуде и посмотрит что будет. Плохо будет и ребеночку от такой мамаши. Применять его без показаний значит путь к раку обеспечен

Виталий Моисеев

Смотря какое именно кож. заболевание.
Также нужно найти его причину.
Лечение должно быть комплексным.