Ма
Мария

Прошу погадать каким-нибудь способом, по какой причине месяц назад внезапно повесился молодой парень, которого я любила

Алёнка

Хоть бы данные написали. А вообще- не надо тревожить, ему и так несладко

Крылова

не серьезно с таким вопросом обращаться на развлекательный ресурс. Обращайтесь на профессиональные эзотерические сайты.