Алексей Севостьянов

Мой сосед барыга на базаре. Сука продает фрукты с хачами. Может его торбануть? мне 13. не посадят

Ол
Олег

торбани лучше чинушу какого нибудь профит будет больше

Дмитрий

Ооо, батенька, да тебя похоже жаба давит, это в 13 то лет!!!! Жесть!! ! А в 15 ты кого нибудь завалишь, у кого к примеру машина крутая. Жадный, тупой подросток !!!

Се
Сергей

Да ты жидяра в натуре

Де
Денис

что, пришло время гопников опять?
давно не было

Сергей

посадят по- любому, не сегодня, так через год

Евгений

Ну. . .я бы не стал называть барыгой торговца фруктами. Все ж таки не наркотой торгует? Да, барыга, но честный и безобидный барыга. . .поэтому.. . за что его торбовать?