Наташа Богачева

Почему любящим Душам необходима и близость тел?

Артём Поляков

для создания ещё одной

Анна Фролова

Через тело энергетика струится.... хотят чтобы и энергии взаимодействовали...

Игорь Игорь

Душам не нужна, а вот телам, да. А человек - это тело+ душа. Математика. У тебя что по математике было?

Виктория Петрова

А как им стать еще ближе )
Привет )

Марулька Мулька

1). Потому, что БЛИЖЕ ВСЕГО к любящим телам – их собственные ДУШИ! 🙂 ...
2). Интересно, знают ли ХАКЕРЫ, которые залезли на мой КОМП, что против них "Интерпол" завёл Уголовные дела?
2). См. georom.3.2@mail.ru

Alexander Safronoff

Инстинкт же.

Александр

а дети по пьяне должны появиться?

Павел Тюрькин

для зачатия.

Ал
Алена

хм... любишь хрюшек и хочешь быть близка к ним телом?

Мария Коростелёва

извините а как это близость душ без близости тел?

Леонид Романов

те ж самой все ясн.. . ищишь сомыслиникаф ?

Pucca Kim

С пылу -жару тянет к угару..)

Димка Маслов

Нет не необходима. Иисус же не ходил всех с желанием отыметь? Выходит у тебя любовь какая-то не такая.

Милена Илюшина

потому как, чем ближе Души,
тем ближе их Тела