Роман Скрыпников

Как в домашних условиях можно использовать... парашют?)

Колян

каждое утро, отправляясь на работу в нём, можно радовать соседей и сослуживцев, местных собак и полицейских...)

Sergey Makarov

машину накрывать

Наталия Сушко

Палатку сшить для похода.

Кумушка Сабирова

Столько ответов дельных, а у меня нет парашюта ((((

Марина

Ой, мы с парнем наблюдали как-то картину: мужчина летел с парашютом и пропеллером

Ольга Латушкина

сшить из него шар и запустить кота в стратосферу

Елена Орлова

на стенку только не в пинк флоид повесить фольгу для отражения тепла в доме)))

Наталья

есле жить на 10 этаже, то скидывать собаку гулять

Наташа Колесникова

Во дворе накинуть на дерево и растянуть, хороший навес получится

Ольга Бортникова

С сотого этажа - чтоб лифт не ждать).