Lev Fedorov

Если я ему не нужна, зачем тогда пишет мне, хочет встретится?

Я всегда пыталась идти ему навстречу.. а он мне 2 раза разбивал все надежды. . он лгал.. что бы мне не было больно. И когда я все таки поставила точку, сказав что мне все надоело, что так нельзя. . и удалив из контактов. . через 2 недели. . а потом еще через 2 ..он все пишет.. и сейчас пишет.. говорит что уезжает на месяц а может больше.. и хочет погулять.. Но зачем? я безумно хочу его увидеть.. но этот человек разбил мне сердце.. и с каждым разом общаемся что ничего не произошло.. что все хорошо

Екатерина Шальнова

Самоутверждается гад. Или просто не с кем провести время. Скучно ему, понимаете ли. Удалите его не из контактов, а из головы. Он вас не стоит.

Владимир Фролов

Да он тебя любит, а ты чего то в голове своей гоняешь не по делу. Любишь - иди ему навстречу. А если пофиг - то ко всем чертям и париться не надо))

Татьяна П

Чувство собственности у парня играет. Мой совет - рви с корнем, сначала будет больно, зато потом рада будешь. Была в такой ситуации.