Константин

видит ли модератор мой ip адрес?

Ал
Альберт

Пользуйся Тор браузером и сам Господь Бог не сможет вычислит тебя по ip

Максим

Модер нет. Но если будешь с разных ников крутить себе баллы админ закроет все твои аккаунты по ай пи запросто.

Lemand

Всё им видно и всё они о тебе знают.. в каком городе живёшь.. и какой у тебя провайдер

Владимир

Да его кто угодно может видеть, было бы желание. Только он давно никого не интересует.