Александра Распертова

Виден ли мой ip- адрес получателю, когда я отправляю смс с сайта МЕГАФОН?

Скажите, знает ли кто, отправляя анонимное сообщение с сайта МЕГАФОН, получатель сможет видеть мой ip-адрес? Знаю, что у МТС И ТЕЛЕ2 высвечивает. Интересует именно МЕГАФОН.

Буфет

Отправьте на свой номер и увидите, конечно высвечивается

Алексей

Да вроде не отображает, чтобы точно быть уверенным, что ip ваш не засветится, используйте прокси-серверы

Максим

Если вызвать Run Command (Alt-F2) и ввести life, он ответит =42.