Луиза Никонорова

В России нужно учится, чтоб стать уважаемым человеком?

Геннадий Артёмов

Что бы стать уважаемым в России, достаточно иметь родителей у Кремлевского корыта

Марина Рубцова

что ты вкладываешь в понятие уважаемый?? ? ведь некоторые уважают крименальных авторитетов! ! некоторы великих ученых, третьи философов и.. т.. д

Иван Прасолов

да везде так

Ма
Мария

Нужно.

Андрей Пошеченков

Имидж ни что, жажда все

Андрей Галкин

Учится на ошибках других...

Ан
Андрей

Нужно хорошо работать и не зависит в какой отрасли деятельности человека. .