Роман Афанасьев

Главные члены предложения по русскому языку 5 класс

Станешь торопиться-из рук всё повалится
Это предложение с одним главным членом?
Я подчеркнула, что подлежащие-всё, а сказуемое-станешь торопиться и повалится. И считаю, что это не с одним главным членом

Евгений Бардюк

Это сложное предложение, в первой части сказуемое станешь торопиться, во второй подлежащее - все, сказуемое - повалится. Ты права, молодец.

Сергей Безносенко

их там даже три.

Сергей Горохов

только сказуемые станешь и повалиться, подлежащего точно нет