Натали

Во сне у меня есть муж, которого я люблю. Это реальный человек, но в жизни нам не суждено встретиться. К чему эти частые сны

Я спать ложусь с ощущением счастья от того что он снова будем рядом, что буду чувствовать его тепло и заботу. Просыпаюсь - расстраиваюсь. А когда вижу где-то его в жизни наяву - у меня ощущение что действительно прожили с ним не один десяток лет - такой родной.. . психоз у меня что ли?..))

Екатерина Коровянская

Сны к тому, что Ваша душа хочет любви и счастья.

Елена Коротеева

Ваше подсознание создало вам идеал и требует вот такой реализации! Вы в том физиологическом состоянии что именно это только может вас удовлетворить! вот вас и несёт! - А почему вы не можете быть вместе.!?

ОК
Олег Кудряшов

психолог разрулит