Den Koptsov

К чему снятся сны о смерти? и имеют ли они отношение к реальной жизни?

Я уже около года вижу во сне смерть своей семьи.. при чём конкретно я вижу в доме родителей прощальную церемонию с ними... стоят три гроба: в одном-мама. во втором-папа.. в третьем-сестра... Я очень боюсь.. Помогите люди добрые..

Виктор Переездов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются, не имеют никакого значения и не имеют отношения к реальной жизни.

Татьяна Вертякова

Бояться снов не надо.
Сны это скорее отражение наших же мыслей.
Вы любите своих родственников и очень боитесь их потерять.
Увы, нужно смириться с мыслью, что все мы когда-нибудь умрём.

Надежда Россохина

к долгой жизни однозначно.

Димас

Перемены в вашей семье, одно ушло (смерть и похороны во сне) и начнётся новый период, как бы обновление. ваш сон не на прямую и в точности не будет, к смерти будет другая информация (другой сон)