Лю
Людмила

Кем вы ощущаете себя, стоя на вершине горы?

Очень очень высокой ...горы.

Янина Полякова

да никем особенно.. . посидишь.. . походишь.. . посмотришь.. . да и вид то не всегда красивый бывает.. . а потом вниз...

Камышева Марина

космонавтом неудачником (после приземления)

Семён

Счастлив и нем (с)

Полина Стародубова

головокружителем

Люба

Царем горы=)

Админ

чтобы ощутить надо сперва туда поднятся, врятли тут есть альпинисты-вот школоты куча

Елена Завьялова

Ничтожно мелким...

Cтас Редька

Когда я стою на вершине, я понимаю, что мне одиноко и холодно. Но в тоже время уверен, что нет никого круче меня.

Сергей Гукасов

тем, который находиться чуть ли не в космосе и скоро задохнется

Татьяна Якименко

Ощущения потрясающие, но вот ...путь на вершину ...

Ар
Аревик)))

Победителем!

Светлана Бородина

угу.. . Везувия....