Merei

Как узаконить замену старой газовой колонки на новую, если новая уже установлена неофициально?

Во сколько єто всё обойдётся и каковы шансы на успешную проверку газовщиками, если ничего не узаканивать, ведь новая колонка стоит тютелька в тютельку на месте старой?

кто-то из отвечающих вообще представляет себе сумму законной замены колонки?!

Эдик Жолобов

Вызовите техников горгаза на установку новой колонки и заплатите им за установку. Они составят акт, что это они установили - и проблема решена.
http://stan-bogat.ru/domashnyaya-ekonomika/zamena-gazovoy-kolonki.htm

Ситдекова Валерия

Если на том же месте, то зачем узаконивать? Колонкам свойственно ломаться, и их надо менять. Мы за 28 лет дважды меняли, ничего не узаконивали.

Хамза Бабаджанов

на старой есть табличка №....ТУ.... зменить на новой и все. спросят а че такая новая- а средство дядя из америки привез -обновитель для краски..)))))

Ch
Christina

Я теще когда менял колонку покупал новую в газовом тресте там же заказывал и установку . Пришли поставили заплатил деньги и все . .А до этого никто никогда не приходил и не проверял что у нас стоит . Так что не волнуйтесь живите спокойно

Елена Русина

Откройте газовый паспорт. В моем нет модели, серийного номера колонки. Если ставите похожую- ничего страшного.