Ирина Никул

Если мужчина боицца разорицца.. жадина? )))

Владимир Иванов

Можно подумать ты - скромница .. как рот раскроешь так или год жизни или ...драгоценный камень=))

Виталий Петренко

Скорее просто трусиШка....))))

Александра

Умный человек, прагматик. . .Но.. . не без мнительности))

Ра
Рафаэль

Нет, гордость

Ю)
Юляшка ))))

Умный мужчина

Al
Almanack

Эконом-класс.

Александр Аксёнов

Не жадина, а мужик, умеющий правильно расходовать свои бабки

Армен Погосян

Я боюсь разориться. Не потому что жадина, а потому что понимаю, что слишком глуп и ленив, чтобы заработать снова. Каждый рубль мне дается с огромным трудом. Но нестабильность экономики не дает людям возможность спокойно понемногу накопить на что-то (жилье, например или еще что полезное) . Я пережил перестройку, путч, несколько кризисов, дефолт - как-то после этого боязнь разорения сама появляется.

Ga
Galka

Жмотяра)

Vadim

Если мужчина заинтересован- таких страхов быть не может)))

Лена Богданова

Жадный пердун

Ол
Оля

скорее дальновидный