Константин Ковалевский

Ексель-моксель.. у меня в шкафу голый клоун.. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Татьяна

Самое смешное на нем прикрой.... и домой.... до-мой его ))))

Елена Александрова

Это Рональд Макдональд. Прячется от СанИнспекции

Ни
Нина

в гриме хоть?

Дмитрий Индюков

Звонить в Роспотребнадзор =))))) У него гамбургеры ..хуйпойми из чего=)))

Адам Ясаев

Это же надо было так "дурью" накачаться: всяко слышал что мерещиться, но чтобы клоуны - первый раз слышу... хорошо, что не до зелёных пауков...

Ив
Иван

Хватай его и е**би..))

Мария Синельник

Разгримируй и наслаждайся))