Резеда

Зачем из себя пытаются делать загадку?

Морозова Елена

Не знаю. Когда пытаются, значит ничего загадочного, видимо, и нет.

Юлия Гусева

И пытаться незачем - человек загадка даже для самого себя. Мы всю жизнь открываем в себе что-то для себя новое.

Парвиз Ниёзов

а почему бы и нет, ведь вам всё равно это невдомек)))

Дмитрий Федоренко

Анекдот вспомнила. Ворона обращается к корове на лугу
- Почему жуешь одни цветы, а траву не трогаешь?

Корова, сорвала цветок, пожевала и задумчиво произнесла,

- Мда.... во-от такая я за-га-дочная...

Павел Комаров

Чтобы привлечь внимание

Дмитрий Новоторцев

Люди находят своё место в жизни, если в этом нет загадки- это это обычное дерьмо.

Дашка Беляшина

Потому что это как бы привлекаэт людей. Но это фигня нужно быть самим собой 😉