Владимир Белов

Шаблон с боковым меню Joomla

Имеется сайт муниципальной организации, и проблема в том что когда я его создавал там было мало разделов и был выбран сайт с верхним меню, но вездесррущайа прокуратура все время что то требует и количество разделов увеличилось до такого состояния что шапка сайта становится не читаймой, если прятать разделы меню в подпункты тоже не вариант ибо прокуратура достанет писать предписания на размещение того что они не могут найти

короче нужен шаблон с боковым меню, желательно от каких нибудь известных шаблоностроителей

Ол
Ольга

на крайняк в артистире наваляй. если тебя прокруратура не достанет за использование пиратского софта )

А*
Алексей *******

Разбери стандартный шаблон и прикрути меню, либо тупо скачай шаблон для своей версии движка - этого добра полно на любой вкус и цвет. (бесплатно)