Дима Морозов

Боднарчук пошел бы в Голливуд снимать кино (нереально) Человека паука ?

Олеся Молдавская

Там он никем будет, а здесь величина вроде, но реально как режиссер он средненький, просто распиареный.

Ольга Есенина

Кому он там нужен

Наташа 1

Человек паук: спасибо, что живой

Никита Климов

да щас каждый второй под боливуд косит, тошнит уже от их новый мстителей, стражей, трансформеров

Алексей Бухаркин

бедный голливуд-ведь накроется

Сайами Накамура

там своих " гениев" хватает

Александр Карпухин

Он бы с удовольствием поотшибал мозги всякого рода шушере наезжающего на него

Марина Скорых

нет, не по зубам ему