Amante De La Muerte

Предупреждение! < Чисто поржать, искренне верующим не портить их детскую психику >

1. Как бог трахнул землю, что появился адам, у него пипетка размером с озоновую дыру?

Ведь он же создал людей по подобию своему. )
2. Где у мужчины лишнее ребро?

3. Что же он просит плодится, и размножаться, когда сам убивал тысячами невинных? Это ему типа нужно было для своих планов, так сказать?

4. Зачем бог сделал заповеди, когда, как минимум 4 нарушил сам, и это по подобию своему не надо нарушать, а куда деваться то?

Ладно, хватит пока, плохо знаком с этой чушью. )

Gulizar

простите, но чтобы изящно издеваться над библией нужно чуть больше постараться. Не ах

Анастасия

"nj gkj[jq .vjh/ - это плохой юмор. Но ...как говорится.. . каждый юморит в меру своей ...