Serguei Vdovine

Подруга не дает пальцем ласкать, говорит, молочница может завестись. Реально или отмазка?

Не надо гнать. Я ученный. И руки, и пасть, и все что надо мою. 60 градусов убивают почти все бактерии.
Я думал, эта фигня как-то в процессе может попасть.. . или гон

Shem Самойлов

Реальна смазка.... А молочница у неё в башке. Ну ты и нашёл себе бабу... Она у тебя когда берёт, не вилкой его часом держит?

Авторазборка Турбо-Нн

Веселый молошник))

Фая. Аитова

руки помой

Юл
Юлия

на счет молочницы не знаю, но последствия могут быть. у меня даже от языка, все зудело и чесалось и короче много че было писать не буду. нарушил он своим грязным ртом мою флору) ) сейчас редко у кого на 100 % здоровые зубы, по этому тут не зависит от мытья и полоскания полости рта, достаточно вашего больного зуба.

Са
Саша

руки помой, чушка

Ольга

Я думаю она просто не хочет! ты наверное слишком грубый. вообще заметила мужчины многие пальцами там ворочают как будто ищут что то. Мужчины клитор и влагалище это вам не член! клитор в миллион раз чувствительнее и поэтому легкого нежного касания достаточно не надо там тереть и копаться как будто вы лысину себе чешете!

Ал
Александр

Тебе не разрешает, а другие лазают не только пальцами....

Дмитрий Орехов

Помойте перед этим руки и все

Марина Мастяева

тогда пусть сама себе ласкает

Ив
Иван

Че то языки с мылом не кто не моет.. И не че !
Отмаза это... Причем левая..))

Miss Creed

дурак что-ли- о таком пишеш- скоро никто давать не будет- про дуню кулакову писать будеш ?

Александр Баженов

Странно ...Всем разрешает, а тебе не разрешает ...

Юля Юсупова

Гон.. ! Петтинг осваивайте и..., удачи вам! на долгие года!

Сергей

Отмазка.. . только руки хорошо вымой перед этим!