Анна Лобко

Какие есть отмазки, если когда звонил парень трубку не взяла, а правду говорить не хочется! Помогите плииииииз!!!!

Я уже не знаю больше отмазок

Stas Dergachev

Купалась, рыбу разделывала, с мамой общалась!!!!

Ольга

В ванной была, на кухне была, в туалете сидела, спала, мобильник с беззвучки забыла снять - не слышала...

Татьяна Марченко

люстру мыла, нитка у тампона оторвалась.... пыталась вытащить, да всякий бред, чем бредовее тем правдоподобнее

Serge

нам то правду скажи!!!

Оксана

Скажи что у вас на всю семью один телефон.

Вероника Размашкина

А что вы должны давать отчеты? Он вам кто? парень. Ну и пусть ведет себя как парень.

Мария Коростелёва

ушла до подруги телефон дома оставила
ток несоветовал бы тебе обманывать я лично этого нелюблю (((