Елена Морозова

Гляньте, что спер. Как вам памятка? Удачного трудового дня!

Одного не понял: корректность с женщинами - это, конечно, хорошо. Но каким боком она относится к научной организации труда ИТР и служащих?

Александр Семенчуков

Круть) А корректность и пр.... так ведь всё должно быть гармонично, а иначе какие к чертям достижения))))))

Александртатьян

А я вот не понял, зачем мне элегантность...)

Лаура Сариева

понравилась памятка ...выглядит пожелтевшей от времени ...только вот насчёт элегантности если элегантность не знаково а то что модно одеваться то модно одеваться это слишком дорого и привлекает воров ))) остальное понравилось ...

Ка
Катик

неплохо