Елена Гусакова

Кто чем занимается по вечерам после трудового дня? 🙂

Ирина Марчук

Работаю над своим вторым проектом.. . но раньше обожравшись дремал

Анечка

Читаю

Aston Martin

Провожу время с дочерью, стараемся выходить на улицу хоть минут на 40, потом смотрим фильм или пару серий сериала какого нибудь и болтаем допоздна обо всем, иногда хожу в гости к друзьям, а когда дочь работает допоздна, смотрю тайком от нее тупые и малоинтеллектуальные передачи и фильмы)))) ) обычно она меня за это ругает) ) Раньше вышивала, теперь плохо различаю полутона при искусственном свете (( Если есть интересная книга, тогда все планы в сторону, читаю, пока не свалюсь лицом в книжку спать.. еще ежедневно делаю вид, что не замечаю аквариум, который давно просит его помыть, когда есть настроение, то разгадываю японские кроссворды, смотрю детские фильмы с племянником и т. д. , когда закончится перерыв в футбольной премьер-лиге (РПЛ) , вернусь к спортивному прогнозированию футбольных матчей, раньше в Ответах вела турнир прогнозистов, теперь, увы, мало времени. Летом, конечно, стараемся все время проводить на улице, у нас рядом пруд и овраг, есть где почувствовать себя на природе.. эх, в в общем дел то много, сил и времени мало

Амина Самадова

Занимаюсь зарядкой (в домашних условиях) , а потом готовлю ужин