Ми
Михаил

Если бы был выбор между богатой или счастливой жизнью - то какую бы выбрали?

Ирина Дегтярёва

Счастливой жизни не бывает. Деньги помогают избежать многих проблем, приводящих к несчастной жизни

Кс
Ксения

Счастливую, богатую мы сделали сами...

Наталья

счастье это когда не надо убеждать себя что оно не в деньгах

Alex Badan

я сомневаюсь что счастье без денег реально? *

Алексей Илюхин

сейчас деньги.. слишком много проблем.. а счастье я сама найду

Светлана Тимаева

Богатую. а вот счастливую я как раз сама сделаю)

Алексей Носков

счастливую) если жизнь счастливая, то значит там деньги тоже есть, иначе она не была бы счастливой

Денис Калистратов

Счастливую. Нет денег - нет проблем.

Татьяна Гапенко

Я бы выбрала счастливую жизнь)

Диман

Сама спросила, сама ответила. Молодец.

Александр Сизонец

Счастье у каждого свое, деньги это не гарантируют.

Мария Ветрова

Первое... А остальное придет автоматом..))

Виктория Тырса

Я бы выбрал здоровую, остальное легко самому сделать.

Оксана Цуркан

Я бы богатую выбрал, счастье заключается в семье, семья в первую очередь это жена, все бабы шлюхи, а шлюхи продаются за деньги. Вот ))

Иванна Горлач

Счастливую.
Деньги - бумага.

Н*
Надежда *

Счастливую.. хотя все постоянно упирается в деньги..