Ринат

Если б у вас был выбор самому (ой) стать счастливым или приносить пользу людям. Что бы вы выбрали?

Ibrahim Khalilov

какой прок от несчастного человека, который своим мрачным видом совершает "добрые дела"?
Какой прок от сотрудника, работающего без энтузиазма?
Какой прок от семьи, без любви?

На счастливого человека приятно посмотреть - и на душе хорошо делается. По сему я хочу быть счастливым.

Парвиз Ниёзов

"Быть несчастливым и приносить пользу людям" это какая-то мать Тереза)) ) Лучше быть счастливым)

Анастасия Любимова

Своя рубашка ближе к телу)) И от счастливого человека пользы людям тоже не мало!)

Андрей Захаров

учитывая общечеловеческую неблагодарность выбираю первое.

B)
Barbariss )

От мну, счастливой, всем куда больше пользы.))))

На
Наталья

приносить пользу и счастье другим может только истинно счастливый человек )) так что это взаимосвязано, а не "либо-либо"

Ко
Коля

соблазн велик выбрать первое, что уж говорить.. . но видимо воспитали меня так, что выбрал бы второе 🙂

Ирина Быкова

Приносить пользу людям, как миллион раз убеждалась, - дело крайне неблагодарное! Пора уже и счастливой быть!!!

Андрей

второй вариант, надо делать побольше добрых дел, надо в первую очередь думать о других, и там, после смерти нам это зачтется, у нас и так грехов хватает...