Анютик Куцебенкова

ОТ КОКА-КОЛЫ УМИРАЮТ???

Недавно прошлась по новостям. Пишут, около 500 человек погибают от этого напитка, а кто-то даже раком болеет. Я, конечно, в курсе, что это вредно, вызывает ужасное привыкание, уродует организм от чрезмерного употребления, но что бы убивало.. . Про некоторых прочитала, в ужас пришла.. . Неужели это правда так ужасно?? ?

А*
Агата ***

можно даже от воды умереть, если много выпить

Инесса Выборная

Правда. Никакой кока-коллы.
Только чистый медицинский спирт

ОК
Оксана Кляницкая

Любой продукт фасфуда может довести до больничной койки. Ты ведь не слышала, что от сельдерея умирают?

Александр Колбасников

не слышал о таком.. если бы 500 человек погибло, то его бы запретили и изъяли во всех магазинах

Виктория Войнова

да постепенно, ортофосфорная кислота, содержащаяся в кока-коле способная растворять железо

Константин Кирюшкин

Люди, которые берегут здоровье не будут пить, У этого напитка РН 2.5, а наша кровь должна иметь РН 7.43. Её употребление приводит к закислению организма, колоссальная доза сахара приводит к диабету итд. При РН 2.5 умирают рыбы, крабы. Это медленная смерть.

Юлия

Ну, если эта кола разъедает ржавчину, то нетрудно представить, что будет с вашим желудком через некоторое время.

Татьяна Нефедова

глупости какие

Елена Морозова

какая разница что там вредно) ! самое главное не пей эту гадость из макдака, и не ешь говно все эти гамбургеры, чизбургеры и чипсы) - они сокращают жизнь, делают человека больным, ешь здоровую пищу, и пей здоровую жидкость - будь здорова )

Наталья

Если в больших количествах пить, то вполне возможно. Как-то выпила кружку кофе и потом 2 литра колы, плохо стало. Вся посинела, трясти начало. Лучше вообще отказаться от таких напитков, для здоровья всё это вредно.

Максим Крайнов

Если пить без меры любую газировку, то конечно вредно. А про 500 человек конечно ложь. А раком болеют даже те, кто никогда колу эту и не видел.

Борька Богдан

Всё так и есть.. . Но таше тело удивительное! ! Оно имеет свойство восстанавливаться при правильном питании.

Людмила Дозорцева

Да, медленно и мучительно.

Анастасия Давыдова

Я конечно знаю что умирают от наркоты, сигарет, водки... но чтобы от кока колы.... я не слышала!!!

Oleg

Да там химикаты всякие ужаааас И надо запретить и в казахстане в россии Украина и много других стран Так что это правда некоторые умирают кто то болеет раком и заболевание желудка уродливание Организма Убивает Всех людей которые пьют Кока колу

Хикмат Уринбаев

Если съесть очень много хлеба, можно умереть от заворотка кишок. Щас контры с сша и все их резко стало смертельно вредным. Она вредная конечно но Не пейте литрами ее и все

Георгий Григорьев

медленно, не замечая