Антон Рожко

Интересно а теперешняя церковь кого нибудь наказывала отлучением или теперь так не грешат?

Ев
Евгений

Наказывала. Киевский Филарет был расстрижен и отлучён. Теперь за это мстит Московскому патриархату. Создал свой Киевский патриархат и пытается отобрать Лавру, Храмы и т. д...

Azamat Ablakulov

так теперь не грешат, только за деньги

Володя Андрианов

теперь там всё куплено и схвачено. за всё заплачено

Азиз Бойбобоев

Да бывают нет нет между попами разборки, но только по тихому, чтоб паства не знала.

Юлия Масленкова

они борются за подписчиков.

Андрей Смирнов

Они теперь бизнесмены