Андрей *****

Есть у жильца ПОЛНОМОЧИЯ САМ поменять пакетник на 50 А автомат двухполюсный или он ОБЯЗАН вызвать электрика из ЖЕКа ?

я сам опытный электрик, а им сразу предъявляют квитанцию на оплату услуг.

..то есть ОНИ сразу предъявляют квитанцию на оплату услуг. за визит ихнего электрика

Бонна Ивентовна

До счетчика ответственность РЭСа после ваша собственность делайте что
хотите в пределах техники безопасности. Пригласите электрика он все сделает.
А в счетчик то лазить не надо и срывать пломбу нельзя.

Настенка

Откуда у жильца полномочия ставить автомат на 50А, если он не понимает, что он делает? Чтобы сгорела квартира этого жильца и еще несколько соседних?

Ан
Ангела

Куда тебе 50 Ампер, проводка сгорит.
Зови электрика, автоматы на 22 Ампера можешь сам купить, ибо электрик принесет говно.

Сергей Грушин

у нас в городе так один опытный сварщик сам делал что-то на балконе. . .теперь сидеть ему долго
это было до того как он решил сэкономить...