Екатерина Кирьянова

Если я назло маме отморожу уши, значит я-первая притендентка на замужество у мужчин? ТК Экономия на серьгах с брюликами!

Александр Чупятов

Правильная осанка ушей... . - залог красоты )))))

Инна Антохина

нуу, если хочешь заму за идиота, то да..

Кристина

Если мысли такие значит голова не в порядке

Светлана Вертелина

да, если бы еще и от зимней одежды (шубы) откажешься.)))

Александр Тишков

Откуда у ВАС с утра такие вопросы в голову лезут ?

Ма
Маня

Сама же потом со своими ушами и будешь возиться. По жизни будут мерзнуть и постоянно болеть. Ты ж не маме проблему создашь, а себе. Думаешь будешь красивой с лиловыми ушами?

Alejandro

Ты ещё назло маме кунку отморозь...

Илья Кутепов

только не письку

Maria Tolkacheva

Как забавно)))

Юлия Науменко

это значит, что ты первая претендентка на статус глупой, безмозглой девушки. Мало какой жениться на такой захочет