Иван

Мое тело - моя крепость, но чувствую я себя в ней как то не очень уютно 😞

Как будто имеется какая то тяжесть, не чувствую легкости, все время переживаю за что то, но не могу понять за что, просто неспокойно и все, что делать?

Serj Serj

Сходи к психологу или к психиатру.

Анна

лечь спать, а не сидеть на мєйле в 5 утра

Алексей Тихонов

да. у вас уже загончики серъезные! самому не разрулить. как сказали выше, идите к психиатру.

Anar Rustamov

Йес! Сработало!