Михаил Якунин

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми... С которыми что? ) Доброе утро, коллеги!))

Никола Ф

С которыми общаемся.
Вот я уже скоро буду похож на дядьку, который у тебя на аватарке иногда рядом с тобой.

Ольга Фёдорова

Вот только стоит с каким-нибудь идиотом сцепиться в разборке - и нас уже не различишь )

Ал
Алсу

Доброе и вам! не знаю что и ответить и у меня ничего подобного не происходит..

Ekaterina Puryasova

С которыми живем....

Nimphomanka.s S

С которыми проводим лучшие дни своей жизни.

Кирилл Faust

Я только на себя похож !

Юл
Юлия

С которыми мы живем..))