Елена Аксененко

кто разделил Достоинства на М и Ж ?..)

Sole Abdulloev

Так МАТЬ ПРИРОДА.. , с Божьего повеления...)))

Алена

тут листа А4 6м шрифтом не хватит)) ) у женщины женственность у мужика мужественность, женщина нежная, мужик волосат угрюм и вонюч)) ) женщина хитрая, а мужик соображает логикой, мужик убивает мамонта, жена с него делает котлеты, женщина ранимая и хрупкая, мужик черствый небритый казел)))) ) ну это так к примеру, итд ит п

Дмитрий Смирнов

Довольно долго в обществесуществовало разделение труда по гендерному признаку. Патриархальные общества вырабатывали кодексы поведения для сословий и полов. Особенно чётко это было сформулировано в феодальной средневековой Европе. Понятно, что сословные сценарии жизни сильно отличались и рыцарь в глазах крестьянина обладал отнюдь не теми достоинствами, что позиционировапи сами рыцари, но, тем не менее, у крестьянки и крестьянина предполагались разные достоинства, так же, как у рыцаря и знатной дамы.

Сашуля

Феминистки. До их появления, все было нормально.

Алексей Попов

))фантазеры

Лидия Никольская

Простенок с указателями "М" и "Ж".