Елена Костюковская

Прочитал я тут раздел...

Неужто народ так опустился, что задаёт такой маразм? Мне казалось, здесь должны были задавать нормальные, философские вопросы. А тут то свидетели Иеговы, то ещё что похлеще...

Ирина Мусатова

увы, FC отсутствует.... но есть + не надо отвечать за свои ответы на "такие"вопросы

Марина

И кого же ты раздел?

Илья Ларькин

не надо удивляться... можно любой прочесть и будет так же... скучно народу ...)