Валера Панченко

скачал mathcad, как установить с помощью балванки, или же есть другие способы

Ольга

Если это образ iso, то есть ещё два способа. Самый простой, - распаковать winrar-ом в отдельную папку и запустить установочный файл. Но иногда он проверяет наличие диска в DVD-приводе, не находит, и отказывается работать.

Тогда поможет виртуальный дисковод Алкоголь или DiamonTools. Или скачанный из интернета кряк NoCd