Ел
Елена

Балванки и разница между ними всеми. чем они друг от друга отличаются и так далее

Иг
Игорь

Есть СD-R(700 МБ) а есть DVD-R(4.7 ГБ и более) Есть ещё DVD-RW(можно несколько удалять с диска и снова записывать)

Грайр Арушанян

как чем обьёмом мб и гб перезаписываемые и нет, плюс качество

Mariya Yumaeva

CD\DVD\BD имеют следующие префиксы\суффиксы; R- однократная запись, RW- многократная перезапись, DS- двухсторонние, DL - двухслойные, DS DL - двухсторонние двухслойные (DVD 18- большая редкость) + \ - тип считывания данных.