Юлия Юлия

Какие из перечисленных ниже стихотворений, посвящённые природе, принадлежат Бунину?

Детство С добрым утром Неохотно и несмело.. . Густой зелёный ельник у дороги... . Родник

Aiazbek Asanbekov

Детство - Бунин
С добрым утром - Есенин

Неохотно и несмело - Тютчев. . .

Густой зелёный ельник у дороги.. - Бунин . .

Родник -Бунин, также стихотворение с таким названием есть у Северянана)

Наталья Чернышева

Неохотно и несмело солнце смотрит на поля. Чу, за тучей прогремело, принахмурилась земля.. . это Тютчев