Aйбек

Помогите найти фильмы на подобие "Дневник слабака". Смотрела все части очень понравилось.

Очень понравился фильм и его атмосфера. Ищу подобный фильм.

Кэ
Кэт

"Школьные секреты"

Вайолет вместе с мамой переезжает из города в предместье. Переезд означает переход в новую школу. Не только дети, но и преподаватели демонстрируют свою неприязнь к девушке. Но Вайолет, с ее язвительностью, остроумием и острым чувством социальной справедливости, решает все взять в свои руки. И начинает вместе с подругой Корнелией с выпуска школьной газеты. В газете они раскрывают тайны популярных детей школы. Но по ошибке Вайолет выдает такую информацию и о самой себе. Теперь она понимает, что «перо ранит больнее меча» и надо лечить глубокие раны, которые она сама растравила…

Эрлан Дыйканбаев

добейся успеха