ВТ
Вячеслав Терехов

в стиме при скачивании игры у меня появляется ошибка произошла ошибка при записи на диск

и скачивание игры останавливаеться

ОО
Олег Орлов

Место на диске есть? Как давно проводилась полная проверка диска (есть ли BAD сектора) ? Нет ли обрывов интернета, во время скачивания? И много других вопросов... .

Да мало ли может быть причин.. . При стольскудной вводной информации вы не сможете получить достоверный ответ.

Makhach Varaev
Makhach Varaev

Короч скажу быстро и потробно. ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС ЕСЛИ ЕСТЬ. Второе если первое не помогло. Перезагрузи комп

ДБ
Димон Быков

Такую ошибку выдает вам Steam при обновлении игры. Первое что нужно проверить — это хватает ли места на диске, и если нет, то освободить его. Неплохо еще запустить проверку диска на предмет битых блоков. Второе — проверить, чтобы в названии папок с игрой не было русских букв. Вообще, приучите себя никогда не создавать ничего с русскими буквами, от многих бед убережете себя. Третье — запустить Steam от администратора. Четвертое — посмотреть чтобы региональные настройки в Steam были правильными. Ну и самое главное — надо отключить антивирус. Антивирусы частенько принимают игровые файлы за вирусы, и блокируют их скачивание, а Steam воспринимает это как ошибку записи на диск.

ДП
Дмитрий Попов

Приветствую искателей ответов по ошибкам загрузки в стиме, такая ошибка бывает на очень слабых пк или системных ошибках вызванных малой производительностью компьютера.
Нечего не помогает: переустановка игры и стима, отключение брандмауэра, отключение антивируса, и наши дорогие игроманы начинают терять надежду, печалька. Есть маленький лайфхак, качаем автокликер, ((ссылка на программу - http://all-freeload.net/files/GSAutoClicker-Setup.exe )), включай и ставь на кнопку повторной загрузки, конечно время загрузки увеличится в 2 раза но всё таки игра скачается. Удачи;)

Похожие вопросы
imgBurn ошибка при записи образа на диск
как записать игру образ записи дисков не на диск а на флешку
произошла ошибка в процессе установки игры
ImgBurn ошибка, при записи игры для XBOX на диск
Ошибка при записи диска
покупка игры через стим, ошибка 514
Как установить игру с диска, а не скачать со стима?
Диски для записи игр.
Как приостановить скачивание игры в стиме?
не читает диск с игрой, говорит что диск готов к записи