Ольга Баранова

куда поехать встречать Новый год Кто уже ездил, поделитесь опытом)

Зайцева Анастасия

Опыт моих многолетних поездок на НГ по заграницам таков: лучше всего встречать НГ у нас, в России. Нигде в других местах НГ праздником и не является вовсе. В той же Европе это просто ещё один выходной день, не более того.

Регина Попова

Я тоже считаю, что НГ лучше отмечать дома, с семьей, а уже числа 2-3 января можно и в теплые края улететь.

Feodor Login-Off

Да еще и не ездили.... рановато для встречи Нового года...))))))

Littleking

Нг лучше конечно встречать дома, а ехать куда нибудь уже после НГ праздников, но если такой возможности нет, то тогда куда нибудь в тепло ...

Светлана Кособокова

В Сингапуре на крыше отеля Marina Bay Sands

Варвара Варя Саргсян

Праздник зависит не от того, где его встречать, а от того с кем, а главное с каким настроением)

Ирина Архипова

дешевле и проще после НГ поехать

Александр

Изменил традиции отмечать НГ дома, два последних встречал в Таиланде, этот планирую в Стамбуле.

Алексей Рогожин

Летите в теплую страну! Не пожалеете.
Новый год под пальмой у теплого моря - что может быть лучше?

Юра

Встречала в Египте, понравилось. При отеле был целый праздник с шоу, танцами и т. д. Если дома совсем скучно, почему бы не встретить Н. Г. в какой-то другой стране, желательно теплой? В России зима длится до апреля м-ца практически, морозами успеете насладиться...

Лаура Сунгатова

В самый НГ дорого, цены задраны. Если уж ехать зимой в теплые края, то в феврале. Цены совсем другие.

Много лет назад ездила в автобусный тур в Польшу на новогодние праздники. Мне очень понравилось и воспоминаний много позитивных осталось. Но автобусные туры это на любителя и на определенный возраст.

Ла
Лана

В Камбодже, на пляже, в Сиануквиле.