Алексей Спинка

"люби себя и плюй на всез и в жизни ждет тебя успех" что думаете о такой жизненной позиции?

Ирина Чижова

Главное иметь Любимого человека в жизни в этом и кроется успех человека !

Виталик Моисеев

Думаю, что это полнейший бред.

Мр
Мришк

Любить себя, значит быть умным. Плевать на всех--советчиков много, а толку мало.

Наталья Калинина

Глуповато. Эта позиция не оправдает себя. Будешь в низах общества любить себя и плевать на умных, богатых, развитых. Развитые и разумные люди любят не только себя. По мере развития меняется отношение к людям: сначала против людей, потом от людей, потом к людям и самый вышак - в люди. Вот так вот. Забей в поисковик: матрица отношения к людям. Там же найдёшь и модель Маквини и ещё много всего. Если разберешься в этом, это затянет тебя как самый сильный наркотик, ты будешь изучать это и развиваться, и как итог научишься быть счастливым.... Но сначала подумай, нужно ли это тебе? Зачем тебе это счастье, если тебе достаточно удовольствия? Бойся развития, обыватель, оно затягивает))))

Юля Паклина

Это из советского мультика про чертенка № 13. "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех". Отчасти правда, но не факт. Если чихать в открытую, в лицо, с тобой потом связываться никто не станет. Уметь еще надо чихать, чтобы в нужный момент, с нужной силой и пользой.)