Кристина Пегова

В вашей жизни происходил перелом, тоесть тогда, когда вы кардинально изменили свою жизненную позицию?

Сергей Алексеенцев

Да. Даж самой смешно. Было дело в поезде. Я по привычке вежливо обращалась к людям на вы. Вообще, веселая такая поездка была, в вагоне было мало людей, и все от нечего делать общались. Так вот, когда один из мужчин мне сказал - че ты мне выкаешь? Я что старик по твоему. Меня как-то переклинило. Я поняла - мне тридцать уже. И мужчины, которые рядом со мной - не сильно старше меня. Неча из себя строить маленькую девочку. Ребенок уже есть. И я, как-то приняла их игру: ) Было весело. И я с тех самых пор стала вести себя абсолютно иначе с людьми.

Сергей Герасимов

ДА.. . когда пришлось уехать из-за работы мужа в Тьму-Таракань.... бросить хорошую работу и друзей...

117 Пилот

Да, было дело

Лина Савельева

нет. Жизненную позицию не меняла.

Ю*
Юлия ***

Да. Было такое в жизни несколько раз. Кардинально меняла свою жизнь и позицию.

Евгения Колбина

да ...после смерти родителей.... когда предали друзья и родные.. я поняла что хроме меня самой мне не на кого надеяться

Ар
Артём

Да, это нормально. Без переломных моментов нет будущего.

Да
Дарья

Конечно, и не однажды

Анна Кириенко

распад СССР, все поменяли жизненную позицию XD

Ма
Марина

да! Происходили! Несколько раз! После плохих событий о которых мне не хочется вспоминать,,

Елена Агеева

когда исполнилось 35 лет, я теперь всегда ржу как лошадь по любому поводу и плачу одновременно .Пью таблетки теперь.

Евгений Шепилев

да, в 20 лет. щелчок в голове как будто открыл глаза на всё!