Свадьба, венчание, брак
Как по вашему почему происходят женские измены?
Ведь понятно,что не хватает какого то "компонента" в семье. А какого по вашему мнению?
компонеты могут быть разные, кому-то в постели с мужем плохо (чисто физически) , кому-то скучно, кому-то денег не хватает, может кто детей от мужа иметь не может, а так хоть от любовника забеременит (и такие есть) .
морально-душевная измена происходит от непонимания мужем, бездействия, может даже бональная неразговорчивость, отсутвие комплиментов могут стать причиной измены. другой вопрос в какой форме женщина изменяет
От внутренней беспринципности. Ничем измену не оправдать. Не устраивает муж-честно скажи и разведись.
Измены-не от нехватки какого то "компонента" в семье, а от элементарного недопонимания друг друга, недосказанности, и... немножко от дури... ИМХО
Когда недооценивают её женственность, когда ей не хватает внимания от мужа. Женщинам нравится, когда мужчина говорит комплименты и видит в ней настоящую женщину, а не куклу, и не игрушку.
Месть от обиды за измену мужа, например, если таковая имеется.
Д умаю что моральная измена это следствие ошибки выбора партнера по жизни, разочарование, ожидание чего-то большего, принимание желаемого за действительное, ну конечно же, от мужчины много зависит. Чего-то недодал, не вырос еще до главы семьи и остался ребенком.
1)компонент: отсутствие оргазмов с мужем
2) вторая часть вопроса: затрудняюсь ответить
Так это ж каждому своё...
Оксана Ивашкина
ну вот я и хочу узнать мнение людей)))
на ваш взгляд...
Любпофф... ну а по большей части-по пьяни
Каждому не хватает своего... как правило внимания от мужа и как это не примитивно звучит - но и секс имеет большое значение.... Все люди разные, и темпераментами и отношением к семейной жизни. Все мы часто устаем, недодаем внимания своим половинкам.... Но, я знаю точно, что когда женщина решается на измену - это уже очень тревожный звонок для семьи... Поскольку мужчины могут себе позволить и так, сходить налево "без последствий". А вот женская измена - это немного другое. Хотя тоже бывают такие дамы, которые просто относятся к браку, к понятию измены... но, такое встречается не часто....
наверное, когда муж уделяет мало времени и женщина не чувствует что любима. А некоторые, знаю таких, как и мужики, просто ради секса))
"Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
Неудовлетворённость. Чаще всего.
Добавлю еще к выше написанному, что есть такая категория людей которым все мало.
Женские измены - от безмозглости.
1)из-за недостатка внимания со стороны мужчины; 20) измена имеет место быть и надо к ней относиться терпеливо, хотя сама отнеслась бы типично..