Свадьба, венчание, брак

Почему вы считаете, что ваша жизненная позиция достойна подражанию? А может кому то она не нравится.

Есть такая пословица - "сколько свинью не мой, она пойдет и ляжет на свою блевотину".
Верно то, что для безнравственного человека жизнь которая нравиться ему одному и совесть которого ни в чем не осуждает - абсолютно все по барабану. И ни в коем случае никто его не будет заставлять жить правильно. Просто он если конечно ему самому это надо и если он размышляющий человек, видя жизнь других людей, он будет делать выводы.
А если он горд и считает что он всегда прав - да скатертью дорога. Каждый сам за себя, в конечном итоге, даст отчет Богу за свои действия а не за чужие.
Марина Будеева
Лучший ответ
кому не нравится, тот может подражать другому.
а я никому не подражаю и подражателей около себя не люблю
а мы этого не считаем
у меня нет жизненной позиции вообще
Да я как то и не настаиваю, и не считаю так...
Конечно, не нравится кому-то. Так и не бывает, чтобы всем всё нравилось. Но я никому и не навязываю свою жизненную позицию. Каждый строит свой путь самостоятельно, и он прав в этом. Как и я в своем!
Елена Юдина
мне плевать кому что нравится и я вообще не считаю ничего кроме денег.
не считаю. Я живу как хочу, как могу. Кому не нравится, тот пусть не смотрит! Я сама по себе, вы сами по себе!
не люблю когда подражают. это же твоя семья. а то что она не нравится другим это их проблемы. я же им ни чем не обязана.
Это МОЯ жизненная позиция и нравится она кому-то или нет мне все равно. А достойна та или иная позиция подражания или нет, каждый решает сам.
Марина Лянка
Моя жизненная позиия достойна уважения.: ) при чем здесь подражание? живите, как хотите...:)
Примером для подражания является не тот кто говорит, что он всегда прав, а тот кто молчит, но большинство расценивают его жизнинную позицию правильной, глядя на то что он делает и что из этого получается.