Свадьба, венчание, брак

А так, навскидку, из ваших жизненных наблюдений: кто кого в браке больше любит+

Алла Мурина
По очереди. Жизнь длинная и непредсказуемая.
Oksana Pustobaeva
Лучший ответ
По моим наблюдениям, лет через 15 в дружном браке этого уже не определишь, настолько люди крепко друг к другу привязываются
У женщин вообще ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение к мужчинам. Им нужен мужчина не сам по себе, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он может предоставить и обеспечить. Поэтому каждая барышня катит перед собой тележку с потребительскими запросами к мужчинам, которые выражаются через такие, пущенные ими в обиход слова, как "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, или, там, лузер, неудачник и т. д.
Поэтому слова известного киноактера Андрея Соколова, что любов- это когда слово "дай" заменяется на слово "на", обычно женщинам совершенно непонятны!
Поэтому чаще всего женщины любят САМИХ СЕБЯ в лице мужчины!: )

Более того, хотел бы добавить, что это именно женщины обычно с пеной у рта жоказывают, что выходить замуж нужно по РАСЧЕТУ! Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения!
Алла Мурина верно.. бывает.. бывают и исключения
Светлана Дмитриева А Вы не меняете своей позиции. Вы не хотите слышать... Ведь как выходит вопрос не в ребенке, а вообще о женщинах в целом. Ну не ужели Вам не одна не понравилась?!
Первая половина совместной жизни: муж - жену, вторая половина наоборот.... Ну это на вскидку.... Из опыта своего)
Nastya Pashkovskaya
Мужчины любят, а женщины разрешают себя любить
по разному, мне больше встречались пары, где муж любит жену больше, чем она его
Natali Bespalova
по моему ммужики
Ксения Голуза
у нас взаимно..
в паре обычно один любит, а другой позволяет себя любить.
Я чаще видела, что жена мужа любит
Уля Дружинина
жены, к сожалению (((((((((((((((((
Zukhra Utegenova
Муж очень любит смотреть хорошие фильмы по телевизору. Жена любит безполезного лохматого кота. Дети любят интернет. Так вот, если заставить детей скачать хороший фильм, посадить кота смотреть телевизор, тогда и жена рядом. А это значит, что вся семья в сборе, все при деле и кот вместо подушки. Все любят друг друга одинаково.
Мужики больше телевизор любят, а вот жёны их.