Екатерины-целеустремленные, Татьяны-романтишные, Натальи-боевые, Елены-"вареные вермешельки"
Александры-надежные, Алексеи-раздолбаи, Антоны-педанты, Василии-заводилы, Константины-сурьезные
Свадьба, венчание, брак
А у вас есть ассоциации к именам, из ваших жизненных наблюдений?
Виталики - гулящие и никакой ответственности
наблюдение одно-если человека зовут ира-мы никогда не сдружимся.. . странно, да?
Юлии чаще подлые и самовлюбленные, но не все. Павлы - честные и верные, Викторы - надежные,
У всех Марин проблемы с личной жизнью.
Все Иры хорошо утраиваются по жизни.
Саша это не имя а диагноз, как молодой человек/парень/муж - очень тяжелые люди.
Татьяны - упертые трудоголики.
Еще лично мои фонетические ассоциации Анна от слова анус. Из детства Даш, ты всем дашь?
Просто не люблю и как показывает практика н зря: Паш, Ром и Дим.
Все Иры хорошо утраиваются по жизни.
Татьяны - упертые трудоголики.
Олеся Михайлова
Вот ,кстати Паша,у меня со словом "пашет" ассоциируется,и я сразу буйвола в упряжке какой-то представляю))))
Происхождение имени Алексей
Историческое происхождение имени Алексей: Древнегреческое имя, означающее «оберегающий» .
Именины: 25 февраля; 30 марта; 7 мая; 2 июня; 6 июля; 22 августа; 11, 18 октября; 6 декабря.
Положительные черты имени: Надежность, способность защитить близкого человека от всевозможных неприятностей, искреннее стремление к справедливости, практичность и уравновешенность, а также способность вносить в свое окружение мир и гармонию. По своей натуре Алексей - миротворец. Он ненавидит любую вражду и кровопролитие, за исключением случаев, когда необходимость вступить в борьбу вызвана попранием справедливости. Это спокойный и жизнерадостный человек. Он практически сразу принимается в новый коллектив, вызывая к себе симпатии. Алексей предпочитает оставаться в стороне, жить своим умом, чем заслуживает славу человека самостоятельного и уверенного в себе. Несмотря на свою мягкость, он отвергает чьи-либо попытки подчинить себя чужой воле, да и сам он не склонен к насилию.
Совместимость имени: Алексей стремится к любви. Он ищет сердечной привязанности, которая займет очень важное место в его жизни, однако, увы, принесет мало удовлетворения. Удачен брак с Галиной, Дарьей, Евгенией, Ириной, Маргаритой, Натальей, Софьей, Юлией. Сложные отношения с Варварой, Верой, Гориславой, Клавдией, Надеждой, Раисой, Рогнедой, Тамарой, Татьяной.