Свадьба, венчание, брак

Предатель может исправиться? Как по Вашему жизненному опыту? Не знаю, принимать ли предателя (бывш. муж) вновь...

может или не может вопрос времени, и у каждого он свой! !
А вот доверять как прежди вы ему уже не сможите, и забыть обиду тоже, в ссорах или в каких либо других ситуациях быдите припоминать ему этот момент! !
а прощать или нет, нужно решать вам самой! ! взвесив все за и против (и желательно этоо делать не в голове а на бумаге ставя + и -!!
Антонина Чеменцова
Лучший ответ
Бывает что и меняются, когда хлебнут немного горя, ведь не всегда бывает так что он изменивши счастлив с тем с кем изменил. Бывает так что господь специально подсовывает какое нибудь чмо, что бы человек в конце концов понял кто ему дороже. Был у нас на работе случай. Что развелись из за измены. Двое деток и через четыре года муж понял что с женой то ему было гораздо лучше и спокойнее. И хотя у него в другой семье тоже появился ребёнок, он всё равно решил вернуться к жене. Жена не растерялась и взяла его обратно. Живут счастливо и той второй даже и не вспоминает. У него появился какой то стимул, что бы исправить все ошибки. Стал очень примерным семьянином. Так что надо смотреть не на советы людей, а именно на свою ситуацию, если человек стоящий, то можно и принять, а выгнать всегда успеется.
если нравится быть вечно на стреме то прощайте если любите себя и свободу то нет
Простить и забыть его. Ни в коем случае не начинать с ним отношений заново. Ко всем сферам жизни относится. Люди не меняются.
Предавший однажды, предаст снова. Проверено на личном опыте. (речь не о муже, к счастью, но о парне, который был до брака)
Тоже питала надежды, что у меня будет по-другому, и эта народная мудрость не сработает. Ан нет - сработала. Поэтому на собственном опыте и своих ошибках поняла, что эта сущая правда.
Игорь Федюшкин
Мой жизненный опыт говорит, что может.. . Лучший друг вернулся в семью, родили еще детей, живут уже много лет после этого. Но, говорит, нет-нет, но жена ему все припоминает.
Жанна Хазанова
не может )))
Julia Nimrod
Из моего опыта, нет.
Римма Сагитова
Хочешь изменить отношения-начни с себя.... Если считаешь себя идеальной, а его предателем - тогда НИЧЕГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ.... думай сама.
Я считаю, что нет
Наверное, надо присмотреться и к другим чисто человеческим качествам мужа - заботлив ли он к своим детям, к вам, принимает ли близкое участие в ваших семейных делах ну и т. д. Смотреть на других женщин ни один мужик никогда не прекратит, но вот увлекаться ими он, возможно, не будет себе позволять после такого неудачного опыта. Примите. А в дальнейшем всё зависит и от Вас и от него, Всё равно во всём мире не найдётся ни один мужчина, преданный, даже бы в мыслях, одной-единственной женщине. У них порода такая, а тебе детей надо вырастить, вот и думай.
нет, это уже генетически закрепленно и воспитанием подкрепленно ((((
Karimusha Wow...
Любой человек имеет право на ошибку.

Один раз если оступился - значит подлец и предатель? ? Если думать так, то на свете ни одного порядочного человека не останется - одни предатели. Любой человек где-то в чем-то ошибался и кого-то предавал.. .

МЫ ВСЕ ОШИБАЕМСЯ !

Мне кажется, раз вы задаете вопрос, то этот мужчина вам не безразличен... Послушайте свое сердце! )) Но скажите ему честно в глаза, что второй ошибки вы ему не простите и вы расстанетесь.
У вас семья... а это уже очень серьезно! ! А если есть и детишки, то лишать их родного отца- надо только в крайнем случае, потому что расти безотцовщиной - уж поверьте мне на слово, самое плохое, что может быть.. .

Не слушайте тех, кто советует его выгнать... вы оглянитесь, сколько вокруг одиноких и никому не нужных женщин!! ! Их же море! На любой вкус... красавиц, умниц, с детишками или без... А замуж их никто не берет! Хотите пополнить их армию?? ? Успеете еще... не стоит торопиться. (

Если сердце подсказывает простить - простите... только не колите мужу глаза по каждому поводу, этого никто не выдержит. Помнить - надо, но говорить об этом только в самом крайнем случае.

Счастья вам... )
Юлия Швецова
В любом конфликте всегда виноваты двое. Может он вас и не предавал, а так.. . просто ошибся?
НЕТ, если натура такая, то не исправится.
может! но если он вновь и вновь это повторяет такое то наврятли он исправится это не тот случай! если любишь то прощай и вот такое его и терпи! а если любви нет то не мучайся не стоит!
Toktobubu Junusova
предавший однажды предаст не раз
Отношусь к большинству ответивших. Мне не повезло. Прощала, прощала, прощала, не знаю сколько раз, - люблю сильно. А на днях после одной неприятной ситуации с его стороны такого от него послушала, - ощущение, что облили водой из канализации.. . Больно страшно.
Если чувствуешь (не в розовых очках) что он действительно может измениться, то конечно дай ему шанс.
Сто процентов согласна с Елена Хлопенко! Пожелаю Вам встретить достойного Вас мужчину
Муж и жена - одна Сатана, дело такое, ваше личное, судить не могу
Простит можно, но нужна смириться и отпусти! И Отношение у вас будет другое! Если дети есть от него-то пусть общается!