Вячеслав Шишкин

Чем можно нормально охладить чипсет? напрягает что самая горячая точка в компе это он в состоянии покоя

Владимир Тимошкин

у вас, что дома 0 С,
это как 15 на проце ???

Александр Ким

Бредовые вообще показания. Не может быть 15 градусов температура ядер. Температура не бывает ниже, чем окружающая среда. А ты вряд ли на улице сидишь. И 44 для чипсета - это вполне нормально.

Alihandro

Поставьте на него киллер. Даже если нет крепления всегда можно как либо приносить.

Антон Зурин

ну если не нравиться, присобач радиатор какой нибудь и к нему хотя бы одним шурупом прикрути кулер небольшой.