Светлана

Здравствуйте! Не могу запустить World of Tanks. Нужна помощь

Обновил Виндовс 8.1 при запуске игры показывает белый экран, несколько секунд и сбрасывает, перезапускал клиент не помогает.

Денис Петрунин

У меня была подобная хрень, исправил так, нажми ПКМ на ярлыке с игрой, перейди в свойства, затем в вкладку совместимость и убери там все галочки, как на скрине, затем нажми ок, и попробуй запустить игру

Нюша Ф.

Как перезапускал? Удали полнастью и установи ещё дрова проверь на видюху